Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетолог рассказала, как много есть и худеть

13 февраля 2017 10:22
Диетолог рассказала, как много есть и худетьОказывается, что для того чтобы худеть не обязательно уменьшать порцию еды. Так, считает диетолог Лиза Лилиен, она написал книгу «Диета голодной девушки»,в которой придумала свою диету.

В ней она рассказала как есть большие порции и худеть. Лиза предлагает заменить такие продукты с высоким содержанием калорий как хлеб и макароны, такой низкокалорийной пищей как зерновая пища с клетчаткой и лапшой с тофу, это позволит держать уровень 1300 калорий в сутки.

Читайте также: Украинских водителей ждет очередное ужесточение штрафов

Главная хитрость, конечно же, в том, что порция зрительно больше и где-то сытнее (ведь клетчатка заполняет пищеварительную систему), но при этом калорий в ней много.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: