Регистрация Войти
Вход на сайт

Ответственная работа негативно сказывается на фигуре

4 февраля 2017 18:30
Ответственная работа негативно сказывается на фигуреПрофессионалы объясняют это тем, что ответственная работа в первую очередь является сидячей.

Большую часть своего рабочего времени они проводят за компьютером, что неизменно сказывается на фигуре.

Как правило ответственная работа провоцирует ожирение из-за того, что человек проводит большое количество времени в сидячем положении, а это главная причина увеличения веса.

Ученые узнали, что чем больше ответственность на работе, тем больше шансов получить ожирение.

По их словам, на фигуру человека также непосредственно влияет ответственность на работе, поскольку, чем больше важных решений глава должен принимать на протяжении дня, тем больший стресс он испытывает. Для того, чтобы этот стресс снять, многие начинают есть сладкую и жирную пищу, а еще просто есть больше нормы.

Читайте также: Открытие: Виноград способен избавить от мозговых нарушений

По результатам проведенного опроса, практически все люди, занимающие высокий пост, имели проблемы с лишним весом. В итоге все это приводит к быстрому набору ненужных килограммов.

В связи с этим ученые советуют людям на ответственных должностях внимательнее относиться к своему питанию, а еще стараться вести не менее активный стиль жизни: по возможности заниматься спортом, а еще делать упражнения просто в свободные минуты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: