Регистрация Войти
Вход на сайт

Доход человека зависит от его веса, - ученые

3 февраля 2017 19:48
Доход человека зависит от его веса, - ученые Британские ученые доказали, что вес тела у мужчины и его материальное состояние зависят друг от друга. У женщин также существует подобная зависимость, однако у мужчин большой вес означает большой размер кошелька, а у женщин – наоборот.

Как заявляют ученые, изучая поведение и успешность мужчин из разных стран на протяжении многих лет, удалось заметить закономерность того, что избыток веса у мужского пола нередко показывает на его большое состояние. У женщин же специалисты заметили полностью обратные результаты, более успешные представительницы прекрасного пола всегда стройные.

Читайте также: Ученые открыли пять составляющих истинного счастья

Также ученые хотят обратить внимание людей на то, что похудение состоятельного мужчины никак не повлияют на нажитое им материальное состояние, однако в разы улучшит его здоровье.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: