Регистрация Войти
Вход на сайт

Из депрессии помогут выйти ходьба и бег, - ученые

18 января 2017 11:38
Из депрессии помогут выйти ходьба и бег, - ученые Ученые выяснили, что именно такие виды спорта как ходьба и бег, способствуют исчезновению депрессии.

Федеральный союз немецкий психологов сообщает, что для того, чтобы выйти из депрессии, нужно всего-навсего побольше бегать или ходить. Специалисты утверждают, что человек в депрессии в основном пытается уйти в себя, больше быть в одиночестве и наедине со своими мыслями. Из-за этого каждый год 2% населения планеты страдает от аффективного расстройства, что позже приводит к ухудшению самочувствия.

Немецкие психологи твердо советуют как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Более того, человек с депрессией, или другими психологическими расстройствами, должен стремится заводить множество новых знакомств и вообще почаще общаться с людьми.

Читайте также: Положительные привычки также заразительны, - ученые

Также психологи говорят, что лучше всего проводить время с друзьями и родными на улице, ведь свежий воздух подавляет депрессию. Быстрая ходьба и бег, которые способствуют лучшему кровообращению в организме и наполняют мозг кислородом, особенно полезны при депрессионном состоянии, да и вообще для улучшения работы мозга и всего организма в целом.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: