Регистрация Войти
Вход на сайт

Онкологическая афера столетия убила около 10 тысяч женщин

6 декабря 2016 17:25
Онкологическая афера столетия убила около 10 тысяч женщин Многие учёные и медицинские работники на протяжении веков исследуют природу рака. Из-за действий Вернера Безвода, который проживал в ЮАР, погибли около 10 тысяч женщин.

Самое эффективное лечение рака — химиотерапия, которая уничтожает больные клетки, но также задевает и здоровые. Из-за этого у человека ухудшается здоровье и внешняя красота. Восстановить клетки практически невозможно и требует тщательного подхода.

Исследователь Вернер Безвод в 1990-х года совершил открытие, которое шокировало мир. Учёный показал свою работу по устранению рака в молочной железе женщины. По словам специалиста, нужно было увеличить воздействие химиотерапии на участке тела девушки, а потом восстановить клетки при помощи костного мозга.

Открытие произвело фурор в научном мире. А к онкологу Безводу ехали женщины со всего мира надеясь на чудо. Благодаря лечению учёного должны были выживать более 60% пациентов через 8 лет, когда со схожими проблемами и 33% женщин недотягивало.

После многих споров в научном мире, некоторые врачи и исследователи решили увидеть, как лечит онколог женщин у себя на родине. Безвод с радостью принял гостей, которые сразу запросили 300 личных дел пациенток, в надежде выяснить, что с исследованиями не так. Но вместо требуемого количества документов им предоставили всего 50 и без контрольной группы подопытных.

Читайте также: У людей начали появляться новые группы крови

После того, как учёные добрались до реальных данных они выяснили, Безвод брал для экспериментов бедных африканских женщин, которым не нужна была химиотерапия. Исследователи обнаружили, что из-за преступных действий учёного погибло от 4 до 9 тысяч женщин.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: