Регистрация Войти
Вход на сайт

Правильный тон: как выбрать пудру

3 декабря 2016 10:32
Правильный тон: как выбрать пудруПрактически все женщины сегодня пользуются определенными средствами с тональным эффектом. Согласно с данными проведенных опросов большинство украинок отдают предпочтение пудре. Но необходимо знать три простых правила при выборе этого продукта.

Первое – форма. Можно выбрать компактную пудру для мобильности, рассыпчатую для оптимальной структуры. Главное правило – правильно хранить пудру. Если это компактная, то между средством и зеркалом должен быть спонж, а на рассыпчатой защитное покрытие.

Второе – текстура. В зависимости от типа кожи необходимо делать выбор в пользу матирующей увлажняющей или успокаивающей пудры.

Читайте также: Цена свободы: сколько стоит вернуть в эфир Шустера

Третье – цвет. Оттенок пудры должен быть в тон коже, чтобы выравнивать, либо на тон темнее или светлее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: