Регистрация Войти
Вход на сайт

Неожиданный тандем: медики раскрыли полезные свойства чеснока

29 октября 2016 09:05
Неожиданный тандем: медики раскрыли полезные свойства  чеснокаДля того чтобы сердце работало без каких-либо проблем, человек должен регулярно заниматься сексом с постоянным партнером и время от времени есть несколько зубчиков чеснока. С таким заявлением выступил немецкий медик, доктор Йоханесс Хинрич фон Борштел.

Такое заявление он сделал в своей новой книге, чем вызвал интерес общественности.

"Занятие любовью не только является кардио-тренировкой, но до и во время полового акта гормоны создают защитные элементы для сердечно-сосудистой системы", - говорит доктор.

Читайте также: Щелочная диета: новый способ победить рак

За счет занятий сексом из организма выходит такой гормон, как окситоцин, а чеснок регулирует работу сердца и дарует более крепкий сон. Потому врач-кардиолог советует есть чеснок, заниматься сексом и спать не меньше семи часов в сутки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: