Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали 8 продуктов, запрещенных для беременных

15 октября 2016 17:10
Ученые назвали 8 продуктов, запрещенных для беременныхУчёные определили 8 продуктов, которые категорически запрещены беременным. Если их не есть, снижается шанс потерять ребёнка и повышается шанс родить здорового.

Так, под запретом оказались морепродукты с высоким содержанием ртути, поскольку этот элемент действует, как яд, для будущего малыша, и возрастает возможность потерять ребёнка или родить его с отклонениями.

Помимо этого, нельзя кушать такие экзотические фрукты, как папайю и ананас, так как первая крайне негативно влияет на первых месяцах, а во втором присутствует ядовитый для ребёнка бромелайн.

Также нельзя употреблять молоко, если оно не было подвержено тепловой обработке, и пить сырые яйца, поскольку в обратном случае в организм попадёт инфекция, что повлияет и на будущего ребёнка.

Читайте также: Ученые нашли способ замедлить старение мозга

Запрещены продукты, содержащие в большом количестве кофеин, и зелёный вид чая, также печень. Продукты с кофеином очень негативно в этот период влияют на сердце, а печень способна повредить нервную систему малыша.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: