Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики объяснили опасность инфекций

10 октября 2016 17:40
Медики объяснили опасность инфекцийДля того чтобы уберечь организм от разного вида заболеваний, необходимо, прежде всего, работать над повышением уровня иммунитета, который направлен на борьбу с теми или иными видами инфекций.

Более того, если у человека насморк или кашель без температуры – это не просто легкая простуда, а именно первый сигнал к тому, что серьезное заболевание развивается на первых стадиях. Очень часто противовирусные препараты позволяют несколько облегчить симптомы, но это только на первое время, пока инфекция окончательно не созрела и не начала действовать.

Читайте также: Медики советуют употреблять жир в осеннее время

Поэтому медики советуют постоянно употреблять в пищу продукты, которые повышают уровень иммунитета, работают для улучшения защитных функций организма.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: