Регистрация Войти
Вход на сайт

Дерматологи рассказали, почему возникают темные круги под глазами

7 сентября 2016 20:43
Дерматологи рассказали, почему возникают темные круги под глазамиГлавная причина возникновения темных кругов под глазами состоит во внутренних процессах организма. Дерматологи советуют не затягивать процесс избавления от них, а начинать борьбу сразу же.

Как правило, если у женщины часто возникают темные круги под глазами, то это показатель проблем с почками. Если это действительно так, то круги возникают из-за того, что из организма быстро выводится вода, а также появляются головные и поясничные боли.

Читайте также: Свадебная мода: названы самые стильные кольца (ФОТО)

Повышенной нагрузке на глаза способствуют недосыпание и усталость.

Дерматологи акцентируют внимание на том, что если возникли круги под глазами, то стоит в первую очередь обратить внимание на стиль питания и наличие вредных привычек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: