Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали суточную норму сахара для детей

23 августа 2016 14:28
Ученые назвали суточную норму сахара для детей Американские ученые назвали суточную норму сахара для детей. Ребенок должен употреблять не более шести чайных ложек сахара в день.

Ученые утверждают, что данная норма касается детей в возрасте от 2 до 18 лет. Ежедневно ребенок может употреблять не более 25 грамм сахара. Это касается также продуктов с высоким содержанием этого компонента. Если норма будет превышена, организм отказывается от употребления фруктов, которые несут огромную пользу.

Читайте также: Ученые открыли еще одно движение глаз

Ученые рекомендуют родителям внимательно составлять рацион своего ребенка. Дети должны питаться только полезными продуктами, богатыми разнообразными компонентами. Специалисты предостерегают, что ежедневное употребление большого количества сахара приводит к опасным недугам.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: