Регистрация Войти
Вход на сайт

Все больше мужчин предпочитают удалять волосы на теле

22 августа 2016 14:45
Все больше мужчин предпочитают удалять волосы на телеВремена, когда волосатая мужская грудь была признаком сексуальности, уже давно прошли. На сегодняшний день более 60% представителей сильного пола в возрасте 16-24 лет регулярно удаляют защитный покров на теле.

Во время проведения британскими специалистами социологического исследования, научным работникам удалось установить, что количество молодых парней, удаляющих волос на регулярной основе, достигло рекордного уровня. Особенно сильные порывы испытывают мужчины в возрасте 23-24 лет, которые стараются следовать абсолютно всем модным трендам.

Также, в большинстве случаев, парни соглашаются на такую процедуру, поскольку считают, что нынешнее представление о красоте требует безволосой и гладкой груди. Эксперимент показал, что около 13% представителей сильного пола удаляли волосы на теле на протяжении последних 12 месяцев.

Читайте также: Ученые установили количество клеток и бактерий в теле человека

Более того, каждый четвертый юноша регулярно подстригал брови. Отмечается, что именно увеличение подобного рода косметологических процедур спровоцировало резкий рост продаж кремов и бритв для бритья.

29% молодых людей занимаются подобным уходом за кожей, удаляя ненужные волосы, растущие на лобке. Когда-то избавление тела от защитного покрова было прерогативой исключительно для спортсменов, однако с каждым днем данным видом деятельности занимаются все большее количество мужчин.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: