Регистрация Войти
Вход на сайт

Японцы представили порошковый чай

2 августа 2016 03:00
Японцы представили порошковый чайЧай матча - зеленый порошковый чай из Японии. Сейчас - это последний тренд диетологии. Он известен с древних времен, и был популярен в императорских дворах Китая. Недавно журналисты увидели моделей нью-йоркского показа мод с чашкой такого чая в руке, это и пробудило интерес к нему.

Матча имеет немного сладковатый вкус, чем слаще чай и темнее листья, тем выше сорт. Этот чай содержит много микроэлементов и аминокислот, в нем в 127 раз больше антиоксидантов, чем в обычном зеленом чае, он не дает расти жировым клеткам.

Читайте также: 7 незаметных признаков того, что вы теряете здоровье

Временно им можно заменять приемы пищи, он имеет достаточно калорий, матча повышает иммунитет, деятельность мозга и замедляет старение.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: