Регистрация Войти
Вход на сайт

Операции по увеличению ягодиц могут быть опасными

30 июня 2016 13:24
Операции по увеличению ягодиц могут быть опаснымиТысячи женщин подвергают себя опасности, делая за рубежом операции по установлению дешевых ягодичных имплантатов, говорят эксперты.

Популярность операций по увеличению ягодиц с каждым годом только увеличивается, и эта тенденция частично подпитывается желанием молодых женщин повторить в реальности пышную фигуру звезды Ким Кардашян.

Согласно опросу, проведенному одной из клиник по пластической хирургии, 45% женщин в прошлом году попросили сделать им ягодицы Ким.

Эксперты считают, что такое повальное увлечение операциями на ягодицах связано с ростом популярности R&B и хип-хоп музыки, ведь в клипах этих музыкальных направлений постоянно мелькают женщины с пышными бедрами (Дженнифер Лопес, Бейонсе, Шакира и т.д.).

Увеличение ягодиц является совершенно безопасным, если все сделано правильно, и операцию выполняет опытный хирург в хорошей клинике. Только тогда можно избежать угрожающих жизни осложнений.

Читайте также: Первая помощь. Что должно быть в домашней аптечке

Но все меняется, если операция делается сомнительным доктором с использованием дешевого материала. Специалисты предупреждают, что неправильно сделанная операция может повлечь за собой развитие воспаления и даже смерть.

Медики говорят, что для увеличения ягодиц существуют две безопасных процедуры – инъекции жира и установка силиконовых имплантатов. При этом они предупреждают, что следует остерегаться третьего варианта – жидких инъекций силикона.

Силиконовые инъекции являются незаконными в Великобритании и США, но по-прежнему применяются в бедных странах по низкой стоимости.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: