Регистрация Войти
Вход на сайт

Мысли помогают в процессе похудения

Мысли помогают в процессе похуденияНа протяжении многих лет ученые находят различные способы для эффективного и быстрого похудения. На самом деле, терять в весе не сложно, а доказали этот факт диетологи из университета Бирмингема.

Для того чтобы найти самый простой способ похудения исследователи провели специальный эксперимент. Они пригласили участников с разными степенями ожирения. Всех респондентов объединили в две группы. В первой были те, кто пили воду перед принятием пищи, а во второй – те, кто постоянно думали о том, что сыты.

Читайте также: Это не миф! 20 продуктов, безжалостно сжигающих жир

Больше никаких требований у исследователей из Бирмингема не было. Участники первой группы, которые пили воду, сбросили на протяжении 12 недель около 4,5 килограмм. Вес тех, кто помогал себе только силой мысли, изменился буквально на 1 – 2 килограмма.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: