Регистрация Войти
Вход на сайт

Как избавиться от бородавок. ТОП-5 способов

20 мая 2016 06:20
Как избавиться от бородавок. ТОП-5 способов Бородавки. Хоть и не являются в большинстве случаев, опасными, все равно приносят людям много проблем. Люди, у которых появились бородавки, стесняются их, им кажется, что все смеются над этим.

Это, конечно, не так, но все равно, без бородавок было бы гораздо лучше. Бородавки – это новообразования на коже. В большинстве случаев они доброкачественные. Справиться с ними можно, как своими силами, используя народные средства, так и с помощью специалистов и высоких технологий.

Способ 1

Картофель. Его нужно разрезать пополам и регулярно тереть долькой бородавки. И, через несколько дней они исчезнут. Это старый, бабушкин способ, который действительно работает.

Способ 2

Удаления бородавок лазером, предлагаемый в медицинских и косметологических центрах. Удаление новообразования осуществляется лазером. Оно попросту выжигается направленным лазерным лучом. Это очень быстрый, легкий и безопасный способ стопроцентного удаления бородавки. Так как не используются никаких хирургические инструменты, сама процедура бесконтактная, рисков заражения, попадания инфекции нет вовсе. Так как это лазер, никаких кровотечений, ран тоже не будет, что немаловажно.

Читайте также: Грудное молоко, купленное через интернет, может быть зараженным

Способ 3

Специальные аптечные средства. Можно приобрести специальные средства для борьбы с бородавками в аптеке. Это могут быть мази или спреи. Они тоже часто дают очень хороший, видимый эффект, уменьшая или полностью удаляя ненавистные бородавки.

Способ 4

Криотерапия. За данной процедурой уже нужно обращаться к специалистам. Удаляются бородавки за счет того, что на них воздействуют жидким азотом, который их мгновенно замораживает. Бородавка сразу не уйдет, но уже через несколько дней, от нее ничего не останется.

Способ 5

Луковый сок. Луковицу нужно очистить, растереть на терке, чтобы вышел сок. Нужно обильно смочит ватный шарик им, и прикладывать к бородавкам. Кстати, данный метод можно использовать, например, при грибке стопы.
Источник: 1happy-blog.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: