Регистрация Войти
Вход на сайт

Для того чтобы стать долгожителем нужны углеводы

1 апреля 2016 12:00
Для того чтобы стать долгожителем нужны углеводыПо словам сотрудников из клинического центра, представителям слабого и сильного пола необходимо кушать много углеводов для поддержания хорошего состояния здоровья.

Как заявили специалисты, данные компоненты помогут мужчинам и женщинам стать долгожителями. Научные работники утверждают, что в рационе питания японцев чаще всего встречаются лапша и рис. Традиционная японская еда состоит из малого количества жиров, что благоприятно отражается на самочувствии парней и девушек.

Исследователи уверены, что подобное питание увеличивает шансы людей на долгую и счастливую жизнь. Следует заметить, что авторами экспериментов стали специалисты из Национального центра общественного здоровья и медицины, расположенного в Токио. Итоги лабораторных наблюдений опубликованы в журнале под названием The British Medical Journal.

Читайте также: Осторожно, ваша мочалка может быть источником опасных болезней

Согласно статистической информации, в 2015 году японцы оказались на втором месте по ожидаемой продолжительности жизни. Первое место заняли граждане Монако. Врачи заявили, что уровень ожирения в Японии составляет не более 4%. При этом в Соединенных Штатах Америки данный показатель равен 35%.

Ученые утверждают, что употребление углеводов позволит многим представителям слабого и сильного пола стать долгожителями.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: