Регистрация Войти
Вход на сайт

Лунное затмение оказывает сильное влияние на психику человека

14 февраля 2016 03:20
Лунное затмение оказывает сильное влияние на психику человекаСпециалисты утверждают, что лунное затмение может негативно сказываться на состоянии здоровья некоторых людей, особенно это касается склонных к расстройствам психики.

Еще с давних времен люди боялись лунных затмений. И до сегодняшних дней специалисты проводят исследования лунных затмений, а также их влияния на состояние здоровья человека.

Группа специалистов под началом профессора медицины Владимира Паренаго в ходе ряда исследований выяснили, что лунные затмения особо чреваты для людей, склонных к психическим расстройствам.

Читайте также: Молодые мамы все чаще отказываются от кормления грудью

Для того чтобы снизить вредное влияние лунных фаз на организм, профессор рекомендует принимать контрастный душ, а также исключить из рациона продукты агрессивного характера, чтобы дух всегда был бодр, а тело здоровым.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: