Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые определили идеальный индекс массы тела, который продлевает жизнь

31 января 2016 16:45
Ученые определили идеальный индекс массы тела, который продлевает жизньГруппа ученые из США провела исследование, направленное на выявление идеального индекса веса и роста человека. При этом они рассматривали эти показатели, как факторы, влияющие на жизнедеятельность.

Стало известно, что это исследование проводилось в течение 20 лет. На основе информации раскрывающей суть этого исследования и опубликованной в неком иностранном журнале поясняется, что для этого удалось привлечь примерно 400 000 человек. Люди, участвующие в этом эксперименте, были в возрасте 51–70 лет. Специалисты установили, что за 20 лет примерно 112 000 испытуемых умерли. За счет этого экспертам удалось выявить некие факторы, оказывающие прямое влияние на риск преждевременной смерти.

Ученые учитывали возраст, образование, а также расу испытуемых и фактор их любви к алкоголю, а также и их семейный статус. За счёт этого удалось выявить, что идеальный индекс массы тела человека должен составлять 26. Если данный ИМТ удается сохранять, тогда шансы на преждевременную смерть, являются минимальными.

Читайте также: Альтернатива мясу. ТОП-5 продуктов

Специалисты выявили, что нужно учитывать различные индивидуальные показатели, а также и образ жизни людей. На основе этого нового исследования эксперты, организовавшие его, заявили, что теперь удалось получить более точные результаты.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: