Регистрация Войти
Вход на сайт

Онкологи доказали негативное влияние зеленого чая на организм человека

4 января 2016 19:24
Онкологи доказали негативное влияние зеленого чая на организм человекаСпециалисты из Соединенных Штатов Америки пришли к выводу, что зеленый чай обладает опасным свойством. Команда исследователей намерена реализовать дополнительный комплекс испытаний для получения более точной информации.

Такую информацию эксперты сообщили после проведения дополнительных наблюдений и опытов. Как стало известно, ведущие исследователи уже не первый год занимаются изучением раковых заболеваний. Не так давно ученые сделали сенсационное заявление. Выяснилось, что зеленый чай способствует развитию онкологических недугов. По мнению специалистов, чрезмерное потребление данного напитка чревато серьезными последствиями.

Медики уверены, что особенности зеленого чая не изучены в полной мере, потому научные работники рекомендуют не переусердствовать с использованием этой жидкости.

Читайте также: Ученые: аспирин может лишить человека зрения

Авторы проектов утверждают, что данная эмульсия повышает количество специального генетического компонента под названием p53, что негативно отражается на деятельности организма. Следует заметить, что именно это вещество связано с повышенным риском развития рака. Кроме того, врачи заметили, что зеленый чай обладает большим количеством антиоксидантов, участвующих в процессах старения тела.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: