Регистрация Войти
Вход на сайт

Лучший продукт для здоровья сердца

13 декабря 2015 15:12
Лучший продукт для здоровья сердцаДатский коллектив ученых смог провести исследования и определить тот ингредиент, который может поспособствовать значительному улучшению сердечно-сосудистой системы и укрепить сердечные мышцы.

Таким продуктом оказались сухие водоросли, которые следует регулярно принимать в качестве пищи. Была выявлена закономерность, которая продемонстрировала, что если в еде тех пациентов, у которых были проблемы с сердцем, присутствовали сухие водоросли, даже в незначительных количествах – то здоровье шло на поправку, а сердце начинало работать лучше.

Специалисты подчеркнули, что водоросли могут выступать в качестве очень важного профилактического продукта, который помогает предотвратить все сердечно-сосудистые проблемы.

Читайте также: Сектреты Аюрведы: уникальное кунжутное масло

Такие водоросли легко принимать в пищу, добавляя их к мясным блюдам. Таким образом можно повысить содержание клетчатки и отрегулировать холестерин в своих системах. Особенно важны водоросли при лечении атеросклероза. Их легко использовать при приготовлении пиццы или с выпечкой.

Лучшее самочувствие и снижение рисков летального исхода очень легко получить, если регулярно принимать в пищу такие водоросли мужчинам и женщинам.
Источник: healthystyle.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: