Регистрация Войти
Вход на сайт

Раскрыт секрет женского счастья

8 декабря 2015 16:24
Раскрыт секрет женского счастьяПо словам специалистов из США, представительницам прекрасного пола для счастья нужно не так уж и много. И подарить женщине счастье способен каждый. Ученые опросили 850 женщин с разными уровнями доходов. Проанализировав данные, исследователи выясни, что делало участниц счастливыми, сообщает "HealthVesti.com".

На первом месте в списке основных причин счастья у женщин оказалась потеря веса. Она повышала качество жизни участниц и делала их увереннее в себе. За похудением следовал шоппинг, улучшавший настроение женщин. Третье место занимали цветы, полученные представительницами прекрасного пола в подарок.

Читайте также: Кармические отношения: Почему женщины выбирают не тех мужчин

Кстати, недавно неврологи из Киотского университета нашли в мозге "главный центр счастья". Как показали исследования, люди, очень довольные жизнью, имеют большего размера предклинье. Данная часть мозга связана с сознательностью.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: