Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили смертельно опасный вирус

5 декабря 2015 21:00
1
Ученые обнаружили смертельно опасный вирусВ Европе ученые обнаружили новую опасную инфекцию, содержащуюся в курином мясе. Новая инфекция способна привести к катастрофическим последствиям, попав в человеческий организм.

Найденный вирус содержит в себе мутировавший ген, способный сделать его устойчивым к известным сегодня антибиотикам. Об инфекции рассказало издание The Sun.

В Китае месяц назад уже был обнаружен случай заражения данным вирусом, а вчера появился первый страдающим новым заболеванием европеец. Один житель Дании уже заразился вирусом, употребляя импортную курятину.

Читайте также: Опасные симптомы, о которых женщинам нужно знать

Научные сотрудники в Дании уверены, что перед новым заболеванием беззащитны миллионы людей. Вирус вызывает пневмонию, а также отравление, и содержит мутированные гены, благодаря чему инфекция стала устойчива к влиянию антибиотиков. На данный момент в Англии проведены исследования, которые показали, что даже самые сильные и новейшие антибиотики не влияют на вирус. В Дании сейчас медики разрабатывают новый антибиотик с содержанием наркотических средств, чтобы остановить развитие заболевания. В противном случае вирус способен убить миллионы граждан по всему миру.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Скептик 5 декабря 2015 23:44
Украине этот вирус не грозит т.к. у нас умирают не от вирусов а от остановки сердца, дыхания и прочих прямых причин, а не от каких-то вирусов.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: