Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужчины могут определить возраст женщины по аромату её духов

25 ноября 2015 16:24
Мужчины могут определить возраст женщины по аромату её духовУченые из США провели ряд исследований на тему «Могут ли мужчины определить возраст женщины по запаху её духов?».

Исследователи провели интересный эксперимент, в котором участвовали несколько мужчин. Им были даны пробники с запахом цветочного букета, с лавандовым запахом, запахом розы и еще несколько других. Мужчинам было необходимо сопоставить запахи пробников с фотографиями женщин разного возраста. Эксперимент показал, что нежные ароматы подходят молодым девушкам, а более насыщенные ароматы подходят женщинам постарше. То есть, если молодая девушка будет наносить духи с запахом благородного цветка, то психологически мужчинами она будет восприниматься более зрелой, чем на самом деле.

Читайте также: Мужчины легко могут определить неверную женщину

Вывод исследования показал, что девушкам в 25 летнем возрасте будут более подходящими фруктовые ароматы, унисекс. Женщинам после 35 рекомендую инжирные, мускусные запахи. Женщинам более зрелого возраста рекомендуется использовать парфюмы с пачули.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: