Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские медики предложили альтернативу вакцине против гриппа

13 ноября 2015 10:47
Украинские медики предложили альтернативу вакцине против гриппаВ Украине ожидается начало эпидемии гриппа. Медики предлагают людям заняться профилактикой опасного заболевания, используя довольно необычный для текущего времени года продукт. По словам украинских врачей, защититься от гриппа поможет мороженое.

“Мороженое не только защищает от простудных заболеваний, но и прекрасно помогает перенести грипп, если человек уже заболел”, - утверждают специалисты.

Однако, не стоит думать, что абсолютно все виды мороженого подойдут в качестве альтернативы вакцине против гриппа. Рекомендуется использовать натуральный продукт с минимальным количеством добавок. В качестве добавки прекрасно подойдут малина, лимон, мед. Взрослые могут капнуть в мороженое алкоголь.

Читайте также: Ученые научились отслеживать грипп по интернету

Разумеется, врачи рекомендуют не злоупотреблять мороженым, помня о том, что оно является далеко не главным средством борьбы с инфекцией.
Источник: replyua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: