Регистрация Войти
Вход на сайт

Тибетские рецепты от выпадения волос

6 ноября 2015 02:30
Тибетские рецепты от выпадения волосПроблема облысения, а также усиленного выпадения волос, знакома очень многим.

На Тибете есть прекрасное средство от облысения, и даже не одно. Приведу их рецепты.




Рецепт №1:

Корни хрена, очищенные от земли и промытые горячей водой, пропустить через мясорубку. К 10г протертого хрена добавить один горький стручковый перец и залить 100 мл спирта. Настоять одни сутки в темноте. Наше средство от облысения готово к применению!

Наносим на ватный тампон и втираем в корни волос. На голову надеваем полиэтиленовую шапочку, а сверху махровое полотенце. Выдерживаем от 40 минут до 1 часа. Ощущения будут сильные, но надо потерпеть. (Заодно улучшите себе мозговое кровообращение). Затем промываем волосы.

Рецепт №2:

Этот рецепт стимулирует рост волос. Он эффективен как средство от облысения и выпадения волос. Можно делать этот рецепт в бане. Для приготовления состава взять в равных долях крупную соль и свежий творог (лучше домашний из коровьего молочка либо приготовленный самостоятельно).

Читайте также: Трихологи раскрыли причину женского выпадения волос

Соль стимулирует образование в ростковом слое эпидермиса новых волосяных луковиц взамен атрофированных. А творог разрыхляет огрубевшие слои старого эпидермиса. Наносим смесь на голову, втираем в корни волос. Дальше действия, как в предыдущем рецепте.

Не ждите, что эти рецепты помогут всем лысым на свете. Как считают на Востоке, успех ожидает в первую очередь тех, у кого высокий уровень гемоглобина, а также людей, обладающих темпераментом холерика (в переводе на наш язык). Хорошие шансы у сангвиников, гораздо меньше у флегматиков и меланхоликов
Источник: econet.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: