Регистрация Войти
Вход на сайт

Шрамы женщину не красят. 4 полезных совета

Шрамы женщину не красят. 4 полезных советаЕсли для мужчин шрам – это гордость, то у женщин все совершенно иначе. Как правило, мы хотим видеть красивую и гладкую женскую кожу, а не лицо в шрамах, которые остались из-за того, что раньше на их месте были огромные прыщи.

Те, у кого много денег нашли собственный способ избавления от шрамов – деньги решают все. Действительно, с помощью специальной пластики можно убрать шрамы буквально за несколько минут, но только путем хирургического вмешательства. Если же вам нужно убрать их самостоятельно, в домашних условиях, то предлагаем вам четыре простых рецепта.

Читайте также: Почему после похудения остаются шрамы

Прежде всего, вам нужно тщательно очистить кожу. Лучше всего сделать глубокий пилинг, который уберет старые ороговевшие остатки кожного покрова, а также очистит поры, и придаст коже ощущение свежести. После этого кожу нужно очистить и избавить от лишнего пилинга с помощью тоника, или молочка.

Поле того, как кожа полностью очищена, нужно воспользоваться маской, которую нужно держать на лице на протяжении 15-20 минут, а потом тщательно смыть холодной водой. Социальные маски против рубцов заживляют трещины, и делают кожу более упругой и эластичной.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: