Регистрация Войти
Вход на сайт

9 типов мужчин, которые привлекают женщин

19 августа 2015 12:57
9 типов мужчин, которые привлекают женщинСайт знакомств провел исследование, в котором 10 тысяч женщин поделились, какие мужчины им нравятся. В целом, ответы женщин можно разделить на 9 типов мужчин. Мужчин, о которых чаще всего мечтают женщины.

Всего 9 типов. Ни больше, ни меньше. Но что в них такого, что они так и манят прекрасную половину? Давайте попробуем это выяснить.

Мужчина старше

Здесь бы великий Фрейд связал выбор с проблемами с отцами. У папы борода, и у мужчины постарше тоже. Но мы-то знаем, что дело не только в бороде. Такой мужчина знает, чего хочет. Знает, что делает. Знает то, чего женщина еще не знает. Он знает, чего хочет женщина.

Почему он? С ним интересно и спокойно. Он многому может научить. И он не будет обижаться по пустякам, как делают это молодые и глупые.

Богатый

Наличие средств у мужчины вселяет уверенность в женщину. Плюс дом у него шикарный, там всегда чисто, и готовят там суп из омаров. А как сидит на нем костюм…

Почему он? С ним хорошо и комфортно. Он как Ричард Гир из фильма «Красотка». И вообще он очень хороший человек (давайте не будем циничными!).

Плохой мальчик

Нас и в детстве привлекали такие типажи в школе. И во взрослой жизни ничего не поменялось. Плохой мальчик ночует где попало, не звонит неделями, а потом приходит, говорит что-то о том, что вы единственная и именно вас он ждал всю свою жизнь. А потом он садится есть ваш суп, а вы влюблено улыбаетесь и думаете, как же его еще порадовать.

Почему он? Потому что с ним вы испытываете сильные эмоции. С ним жизнь похожа на вулкан. Если подарки, то миллион роз, если ссоры, то с угрозами и слезами. Все, как в кино. А женщины порой хотят, как в кино…

Хороший парень

Положительный почти во всех отношениях мужчина. Улыбается, когда ему хочется это делать, может объяснить, почему злится, но вообще не умеет долго злиться. Умеет прощать, заботиться, готов пойти на тот фильм, который нравится вам. Он добрый, и у него нет коварства. Но как же надоело дожидаться его дома, пока он развозит с работы всех, кому далеко ехать… Или когда он раздает деньги друзьям, а потом «забывает», что ему должны. Ему же неудобно…

Почему он? После плохого парня хочется спокойной жизни. Отдохнуть от вулкана. И бабушке он точно понравится. И с ним необязательно просыпаться в 7 утра, чтобы успеть быстренько накрасить ресницы.

Красавчик

Когда вы идете по улице, все смотрят на него. Не на вас, а на него!!! Все женщины строят ему глазки, консультанты в магазине хохочут, как дурочки, и так и стараются помочь ему примерить майку… Быть девушкой красавчика — это тяжкий крест! Он привык к такому отношению. Не забывайте, что нужно соответствовать — ногти, прическа и чтоб кантик на платье подходил к цвету бантика на сумке. И не забудь расчистить полку в ванной, он ведь должен куда-то ставить крем для кутикулы.

Почему он? Женщины тоже любят любить глазами (извините за тавтологию). Давно доказано, что красивым людям сопутствует успех в жизни, к ним лучше относятся. А вы рядом с ним испытываете это приятное чувство победы, когда вам досталось то, о чем мечтают многие!

Иностранец

Рикардо, или Кайл, или Луи… Это ж вам не Петька и не Валерка. И как он на этом своем французском (испанском, немецком и т. д.) умеет так быстро говорить! Невероятный мужчина!

Почему он? Ах, дивный новый мир, где все живут в шикарных домах и едят хрустящие круассаны по утрам. Вряд ли женщины в своих мечтах об иностранцах фантазируют про бедняков из гетто.

Спортсмен (качок)

С качком, ох, как непросто. Он не ест обычную выпечку или пельмени. С ним нельзя перед сном налопаться пиццы или роллов. У него же режим! Вам никак не удается надеть свое самое любимое платье с открытой спиной, так как на матчи и его соревнования принято надевать кроссовки и спортивные штаны. И даже не выпить бокал вина в кругу друзей! Он будет осуждающе на вас смотреть…

Читайте также: Бананы помогут избавиться от морщин

Почему он? Потому что он сильный, и вы можете гордо проходить мимо уличного хулиганья, не боясь ничего. Он всегда защитит вас. У него нет вредных привычек. И вообще он такой большой и сильный!

Человек в форме

Он принадлежит к разряду людей, спасающих мир. Для вас он вообще личный Джеймс Бонд, а вы, естественно, его женщина. Все, как в фильме про настоящих секретных агентов.

Почему он?

Это ответственный и собранный человек. И это настоящий герой, работающий на благо общества. Прямо как в кино.

Мальчик моложе

Обычно подруги советуют: «Бери его, пока молодой. Он сейчас, как пластилин. Слепишь под себя!»

Почему он? Он нежный, романтичный и трогательный. Он готов ради своей Изольды на все. А Изольда вовсе не глупа, может в любой момент взять все в свои руки и начать рулить в отношениях.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: