Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайская медицина: волшебная точка Сань Инь Цзяо (ВИДЕО)

16 августа 2015 02:30
Китайская медицина: волшебная точка Сань Инь Цзяо (ВИДЕО)Чтобы оставаться здоровой и красивой, нужно заботиться о себе. Но помимо физкультуры и правильного питания, ухода за кожей есть почти чудодейственное средство – акупунктура.

Это техника, используемая в китайской медицине, — массаж точки Сань Инь Цзяо. Эффект от него действительно невероятный. Начиная от исцеления болезней, заканчивая продлением молодости.

Итак, найдите для начала нужное место на ноге. Чудо-точка расположена на внутренней стороне голени на обеих ногах. Приложите мизинец и сомкнутые 4 пальца к середине косточки. Это и есть расстояние, на котором находится точка.

Проводить массаж точки Сань Инь Цзяо нужно ежедневно перед сном в течение 10 минут, а также в любое удобное время в продолжение дня. Делать его можно либо поочередно на каждой ноге, либо на двух сразу. Уже месяц спустя с вами произойдет следующее:

1. Регулярный менструальный цикл

Стимуляция этой точки организует работу селезенки, почек и печени. Налаживает кровообращение, убирает любые застойные явления. Как следствие – регуляция месячного цикла, улучшение состояния кожи, насыщение тела жизненной силой.

2. Упругая кожа

Кожа заметно подтягивается, разглаживается, становится сияющей и здоровой – это тоже связано с работой селезенки. Исчезают покраснения и морщинки.

3. Чувственность

Налаживается общий гормональный фон, и уходят интимные проблемы. Кстати, боли во время месячных также уйдут.

4. Улучшение работы яичников и матки

Очень актуальный вопрос для желающих забеременеть женщин. Стимулируя эту точку, вы улучшите приток крови к матке.

5. Стабильная работа желудочно-кишечного тракта

Массаж точки Сань Инь Цзяо рекомендован страдающим от вздутия, расстройств кишечника и нарушенного пищеварения.

Читайте также: Волшебная сила благодарности

Внимание: этот массаж нельзя проводить в период беременности, потому что это может спровоцировать выкидыш!
И последнее — стимуляция точки Сань Инь Цзяо показана не только женщинам, но и мужчинам. Сильному полу она поможет справиться с сексуальными расстройствами!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: