Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы полностью перейдут на электромобили

Украинцы полностью перейдут на электромобилиАльтернативные виды топлива для автомобилей становятся все более популярными. Таким образом, стало известно, что количество продаж электромобилей нового поколения в Украине существенно растет. Открыты всевозможные программы лояльности и кредитования.

Более того, государственные банки предоставляют населению страны специальные кредиты на покупку таких транспортных средств.

«Ощадбанк», которым владеет государство Украина в лице Кабинета Министров, вводит лояльную политику кредитования на приобретение всех марок электромобилей и сопутствующих к ним товаров. Такие меры принимаются для поддержки национальной политики энергосбережения и экологической безопасности страны.

Читайте также: Одесса первой в Украине запускает аренду электромобилей

Председатель правления «Ощадбанка» Андрей Пышный рассказал о том, что для того, чтобы философия энергоэффективности расширилась среди украинцев и в выборе между обычным авто и электромобилем выбор делался в пользу последнего, нужно реализовать кредитование по лояльной процентной политике.

Представители Госбанка отмечают, что Украина может стать более энергетически независимым государством, если украинцы начнут использовать электромобили. Кроме этого, эти экологически комфортные авто способствуют защите окружающей среды от загрязнений.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: