Регистрация Войти
Вход на сайт

Провальное начало туристического сезона в Крыму

12 июня 2015 15:04
Провальное начало туристического сезона в КрымуПосле зимнего спада спрос на традиционно популярные направления (Турция, Египет, Греция) практически полностью восстановился по сравнению с прошлым годом.

Этому способствовала стабилизация цен на туры, достигнутая коллективными усилиями игроков туристического рынка и их зарубежных партнеров, которые пошли на заметные уступки, чтобы сохранить поток туристов.

Речь идет о снижении цен на отели, субсидировании рейсов, а также уменьшении «аппетитов» самих туроператоров. В итоге средняя стоимость туров в эти страны выросла не более чем на 15%.

«Просела» только экзотика — долгие перелеты все равно слишком дороги, к тому же питание в дальних странах практически везде предполагает только завтраки, а наши туристы предпочитают all inclusive и не хотят тратить дополнительные деньги на отдыхе.

Читайте также: В ДНР начали выплаты пенсии в долларах

Уже сейчас, в начале сезона, стало очевидно, что уровень подготовленности туристической инфраструктуры отечественных курортов, в первую очередь Крыма, абсолютно не готов к массовому притоку туристов с точки зрения как качества отелей и их сервиса, так и навыков работы с туроператорами.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: