Регистрация Войти
Вход на сайт

Средний доход украинцев снижается , - данные Пенсионного фонда

Средний доход украинцев снижается , - данные Пенсионного фонда Средний показатель зарплаты на одного застрахованного работника в Украине за январь составил 3120 грн, что на 880 грн меньше среднего показателя зарплаты в декабре 2014 года.

"Утвержден показатель средней заработной платы (дохода) в среднем на одного застрахованного работника в размере 3119 грн 4 коп., – сообщили в Пенсионном фонде Украины (ПФУ). – Этот показатель будет использован при определении коэффициента зарплаты в процессе назначении пенсий".

Как сообщалось, по данным Госслужбы статистики, средняя зарплата в Украине в декабре выросла на 21% до 4 тыс. грн против показателя средней зарплаты в ноябре на уровне 3,2 тыс. грн.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: