Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация на рынке недвижимости катастрофическая, – эксперт

15 марта 2015 20:10
1
Ситуация на рынке недвижимости катастрофическая, – экспертВ Киеве рынок недвижимости практически остановился.

Об этом сообщил ведущий аналитик консалтинговой группы SV Development Сергей Костецкий.

«В условиях глубокого экономического кризиса в Украине ситуация на рынке недвижимости Киева катастрофическая», - отметил аналитик.

По словам С. Костецкого, рынок столичной недвижимости почти остановился, сделок мало, махинаций много.

«Если говорить о рынке столичного жилья, то он фактически остановился, поскольку цена квадратного метра привязана к доллару, а у населения валюты практически не осталось», - подчеркивает аналитик.

Читайте также: Владимир Путин 07/09 1952 - 12/03 2015 (ФОТО)

По его словам, люди хотят получить за свое жилье определенную сумму в долларах – им без разницы, какой будет курс. Поэтому сейчас даже те договора, которые были предварительно заключены, разрываются. Хозяева не знают, что делать, покупатели – тоже не знают, поэтому договора купли-продажи разрываются.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
гость 15 марта 2015 23:53
Ну надо же оракул - АНАЛитик из девеЛОХ- мент вдруг зашевелился и запаниковал как уж на сковородке, а еще совсем недавно пытался отыскать вислоухих лохов и рассказать им, тупую мантру, про то, что "будеттолькодорожать", хотя все нормальные специалисты ещё с 2008 года утверждают,что рынок в жопе и будет там до тех пор пока такие спекулянты как девеЛОХ - мент будут фантазировать, о том, что недвижимость украины имеет безапеляционную ценность ! Так вот, рынок оживёт только ТОГДА !!! когда за недвижимость будут просить не фантастически- неоправданную, а объективно-реальную цену, а иначе таким спекулянтам как Костецкий пора осваивать нехитрое дворницкое ремесло, потому как они уже совсем скоро отправятся туже куда отпаврился созданый ими иллюзорный рынок !!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: