Регистрация Войти
Вход на сайт

Аналитики спрогнозировали курс доллара перед вторым туром выборов

12 апреля 2019 16:30
Аналитики спрогнозировали курс доллара перед вторым туром выборовАналитики не ожидают резкого разворота на валютном рынке в ту или иную сторону как минимум до завершения второго тура выборов.

Однако говорить о более отдаленной перспективе эксперты пока не берутся.

В частности руководитель подразделения по корпоративному анализу группы ICU Александр Мартыненко ожидает, что в ближайшую пару недель значительных изменений курса не произойдет и он будет колебаться в пределах 26,7-27,3 гривен/доллар.

"С большой долей вероятности, последующие несколько недель торги на межбанке пройдут в диапазоне 26,5-27,3 гривен/доллар. До окончания второго тура выборов, скорее всего, сохранится высокая волатильность", - прогнозирует начальник отдела продаж казначейских продуктов "ОТП Банка" Юрий Крохмаль.

Читайте также: Госдеп США включил Украину в список небезопасных для путешествий регионов

Напомним, курс доллара начал падать после 31 марта. Глава Совета НБУ Богдан Данилишин заявил, что колебания курса после президентских выборов никак не связаны с политическими событиями и просто совпали по времени.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: