Регистрация Войти
Вход на сайт

МВФ настаивает на пересмотре тарифов для населения Украины

27 апреля 2018 16:09
МВФ настаивает на пересмотре тарифов для населения УкраиныВ Международном валютном фонде в очередной раз напомнили, что украинское правительство должно поднять цену на газ для обеспеченных граждан страны.

По мнению заместителя главы Международного валютного фонда Дэвида Липтона, обеспеченные жители Украины должны оплачивать фактическую стоимость голубого топлива.

“На самом деле, нет ничего невероятного в том, чтобы ожидать от людей оплаты за действительно потребленные ими ресурсы, если у них есть для этого средства”, - подчеркнули в МВФ.

Читайте также: В Украине вводят в обращение новые монеты

Напомним, что пересмотр ценообразования на газ для населения, а также создание первого в Украине Антикоррупционного суда являются ключевыми условиями для продолжения сотрудничества с МВФ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: