Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему украинцы стали чаще покупать в Китае

15 марта 2018 19:00
Почему украинцы стали чаще покупать в КитаеНе нужно проявлять какие-то чудеса наблюдательности, чтобы замечать, что львиная доля товаров в отечественных магазинах – «Made in China». Китайские маркетплейсы могут похвастаться еще большим ассортиментом, а цены ниже, чем у нас, причем в разы. Потому, делая покупки в Поднебесной, можно неплохо сэкономить. А ведь экономия – это далеко не единственная причина, по которой все больше украинцев «шопятся» в китайских онлайн-магазинах.

3 ключевые причины, почему покупать в Китае – выгодно

Почему украинцы стали чаще покупать в Китае

1. Что останавливало нас от покупок еще, например, лет 5 назад? Как минимум, банальное незнание и непонимание того, что можно зайти на любой сайт с китайскими товарами и там произвести покупку. Мы не знали о том, что существуют авиаперевозки грузов из Китая на выгодных условиях как тут https://openteam.com.ua/avia/. Даже не имели представления, как произвести заказ. Сейчас же, в связи с активным развитием интернет-технологий, которые ворвались в жизни современных людей, мы можем легко искать и находить то, что нам нужно. И ассортимент – это одна из причин, по которой стоит отдавать предпочтение китайским магазинам. Вот уж в их каталогах товаров можно провести далеко не один час, выбирая продукцию, которой в Украине вообще может не быть.

2. Существенная экономия финансов. Вы только вдумайтесь, сколько вы переплачиваете, когда покупаете в больших магазинах. Предприниматель уже потратился на поиск товаров, на их доставку из Китая в Украину. Он заплатил таможенные сборы, заплатил людям, которые выкладывают товары в магазинах и консультируют покупателей. В стоимость товара также включили и аренду помещения, и коммунальные услуги, и к этому еще и добавили процент, обеспечивающий прибыль. В результате, на одной элементарной вещи вы переплачиваете, по меньшей мере, 35%. А теперь подумайте, сколько можно сэкономить, покупая те же товары на прямую!

3. Важнейший фактор – доставка. Раньше у многих было опрометчивое мнение, что заказ будет идти из Поднебесной месяцами, и вы можете уже и забыть о своей посылке, т.к. пока она дойдет – может утратить свою актуальность. Сейчас же все намного проще и доставка из Китая грузов на сайте https://openteam.com.ua/ – это ваша возможность в максимально сжатые сроки получить свои посылки, не потратив на это каких-то баснословных сумм. Выгодная стоимость перевозки, оптимальные сроки и абсолютная безопасность товаров в пути. От момента оформления покупки и до момента получения, в среднем проходит от 7 до 35 дней, в зависимости от того, какой вид доставки вы выбрали: авиа или морем. Но если вы хотите получить желаемое как можно скорее – предпочтение нужно отдавать именно доставке самолетом, поскольку тогда весь процесс займет не более 10 дней.

Почему украинцы стали чаще покупать в Китае


Все больше украинцев стали покупать напрямую, в Китае. И можно быть уверенными в том, что эта тенденция будет только увеличиваться. Выгоды очевидны и финансовая сторона, как ни крути, играет свою роль. Покупать выгодно – реально. Просто начните! А доставку заказывайте в OpenTeam и вы поймете, насколько упрощен процесс доставки, и начнете получать удовольствие от покупок.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: