Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабинете Министров подтвердили информацию о "нехватке газа" в Украине

2 марта 2018 14:35
В Кабинете Министров подтвердили информацию о "нехватке газа" в УкраинеНа сегодняшнем заседании правительства премьер-министр Украины Владимир Гройсман констатировал, что из-за действий "Газпрома" в Украине наблюдается некоторая нехватка газа.

Глава Кабмина выступил с обращением к руководству "Нафтогаза" и поручил максимально сжатые сроки урегулировать проблему.

Читайте также: Новый газовый шантаж: Украина выступила с нотой протеста

Напомним, что 1 марта 2018 года российский гигант "Газпром" объявил о прекращении поставок газа в Украину. В результате таких действий в правительстве в срочном порядке ввели ограничение на потребление газа, которое будет действовать до седьмого марта.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: