Регистрация Войти
Вход на сайт

В правительстве поставили точку: украинцы не дождутся снижения цены на газ

26 февраля 2018 13:30
В правительстве поставили точку: украинцы не дождутся снижения цены на газПремьер-министр Украины Владимир Гройсман заверил, что снизить цены на газ для населения не представляется возможным. Те политики, которые утверждают обратное, являются “фокусниками”, - поведал глава Кабинета Министров.

Премьер заметил, что некоторые политические деятели постоянно заявляют о возможности снизить цену на газ в два, а то и в три раза. При этом реальных механизмов решения данного вопроса почему-то не предлагают.

“Никто не знает, как это сделать, но популисты говорят, что они могут это сделать. Так они не популисты - они фокусники”, - считает господин Гройсман.

Читайте также: Неоднозначное мнение: Петр Порошенко доволен ходом реформ в Украине

Напомним, на минувшей неделе стало известно о том, что цены на газ для населения в Украине вырастут. Впрочем, в правительстве утверждают, что повышение тарифов будет происходить поэтапно – на протяжении следующих 18 месяцев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: