Регистрация Войти
Вход на сайт

Курс биткоина растет после рекордного падения

27 декабря 2017 08:00
Курс биткоина растет после рекордного паденияБиткоин растет после падения на 26,85% на прошлой неделе, следует из данных торгов.

По данным портала CoinMarketCap, по состоянию на 7.50 мск самая популярная в мире криптовалюта дорожала на 12,09% — до 16,77 тысячи долларов. На бирже Bitfinex биткоин рос в цене на 11,77%, до 16,35 тысячи долларов, на GDAX — на 4,08%, до 16,43 тысячи долларов. По данным портала Coindesk, курс вырос на 4,24%, до 16,41 тысячи долларов.

На прошлой неделе биткоин потерял больше половины своей стоимости, подешевев до 13 тысяч долларов, отмечает агентство Рейтер. Перед падением курс биткоина доходил до 20 тысяч долларов.

Читайте также: Боль в ухе может быть признаком смертельной болезни

Эксперты считают, что такое падение — естественная коррекция после уверенного роста.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: