Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинское вооружение заинтересовало военных США

11 октября 2017 11:00
Украинское вооружение заинтересовало военных СШАУкраинский посол США заявляет о возможном сотрудничестве стран в оборонительной индустрии. Информацию о взаимодействии была получена из выступления министра обороны США Джеймса Мэттиса.

Валерий Чалый считает, что украинцам есть что предложить. По его заявлениям, Украина сможет поставлять за океан уникальные разработки военного комплекаса, показанные в этом году на выставке Association of the US Army.

Оборонная индустрия страны имеет возможно создавать оружие, технику и боеприпасы для экспорта.

Читайте также: Разведчики и шпионы: Александр Турчинов рассказал, кто будет ездить в РФ


Более того, упоминалось потенциальное взаимодействие в области производства военного оборудования.

Роксолана Шейко из "Укроборонпрома" дала комментарий изданию Foreign Policy, в котором сообщила о готовности тесного сотрудничества со Штатами в сфере разработки и продажи оружия.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: