Регистрация Войти
Вход на сайт

Польские эксперты рассказали о демографическом будущем Украины

21 июля 2017 16:00
Польские эксперты рассказали о демографическом будущем УкраиныПольские эксперты опубликовали несколько пессимистические предположения относительно дальнейшей участи Украины в будущем.

Они считают, что из-за низкой рождаемости и миграции населения она может превратиться в безлюдную пустыню.

Сотрудники ООН раньше также отметили, как экономическая ситуация и демографический кризис негативно отражаются на жизнедеятельности нации, а также согласно словам главы отдела стратегии Анджея Талагу, территория выглядит, как геополитическая дыра. Варшава должна учесть, что сейчас украинцы вместо партнеров напоминают пациентов, прикованных к койкам, потому что сейчас больше миллиона мигрантов находятся на польской земле, желая остаться здесь на всю жизнь.

Читайте также: Депутаты устроили драку перед Печерским судом в Киеве

Главной причиной для бегства людей стал низкий уровень доходов из-за экономического спада. Раньше политологи упоминали о дешевой рабочей силе, нужной Европе, но после введения безвизового режима украинцы не могут найти себе работу в других странах, потому что, нужны отдельные документы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: