Регистрация Войти
Вход на сайт

Начало курортного сезона: какие зарплаты предлагают украинцам

17 мая 2017 10:48
Начало курортного сезона: какие зарплаты предлагают украинцамС начала мая в стране стартовал курортный сезон. Украинцев активно зазывают на работу в отели, на пляжи и не только. Для многих из них лето остается сезоном, когда можно изрядно заработать денег и одновременно отдохнуть на морском берегу.

Чаще всего в рабочей силе нуждаются различные отели, туристические базы и пункты реализации различных товаров и услуг.

Как правило, работникам с «летней занятостью» предлагают зарплату, которая зависит от определенного процента, а также от чаевых.

Читайте также: Идеальный градоначальник: если бы Андрей Садовой выполнял все обещания (ВИДЕО)

К примеру, зарплата бармена в курортный сезон может достигать 18-20 тысяч гривен. Подсобные работники, уборщики и посудомойки получают 250—300 грн за смену.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: