Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина начинает переговоры с Канадой о поставках оружия

Украина начинает переговоры с Канадой о поставках оружияЕще больше двух лет назад украинские власти обращались ко многим западным государствам с просьбой предоставить различное вооружение из-за военного конфликта на Донбассе, и во время скорого визита в Канаду украинская делегация Министерства обороны планирует нарушить вопрос поставок оружия в Украину.

Об этом заявил Степан Полторак, министр обороны.

«Предоставление оружия является главной темой наших переговоров с канадскими коллегами, и это будет происходить на основе договора, который мы ранее подписали», - заявил Полторак. По его словам, это является одним из главных вопросов для Украины в настоящее время, учитывая четкий план касательно приобретения способности вступить в Североатлантический альянс до 2020 года.

Читайте также: Власти Украины направят транш МВФ в резервы Нацбанка


Напомним, что ранее Степан Полторак и его канадский коллега Харджит Сейджан подписали договоренность о сотрудничестве Канады и Украины в сфере обороны.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: