Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские банки в Украине: сценарий для выживания

19 марта 2017 17:41
Российские банки в Украине: сценарий для выживанияНесмотря на сложные политические и экономические отношения между Украиной и Россией, на территории нашей страны еще есть несколько финансовых банковских учреждений от страны-агрессора.

О том, что их ждет в будущем и каким является сценарий выживания российских банков, рассказал экономический эксперт Андрей Новак.

Он подчеркнул, что введение санкций против пяти российских банков – это шаг оптимальный, хоть и довольно несвоевременный, сделать его нужно было, как минимум, несколько лет назад.

Читайте также: Долларовый бум: почему в марте подорожала валюта

Введение санкций против российских банков эксперт называет реакцией украинской власти на общественный резонанс, связанный с торговой блокадой на территории Донбасса.

Интересно, что за три года АТО, активы в российских банках на территории Украины снизились с 30% до 8%.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: