Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт посоветовал украинцам не держать свои деньги в российских банках

Эксперт посоветовал украинцам не держать свои деньги в российских банкахУкраинцам нужно забирать свои вклады из российских банков, потому что они рискуют потерять свои деньги.

Об этом во время пресс-конференции заявил председатель Комитета экономистов Украины Андрей Новак.

«Мы должны понимать, что мы находимся в состоянии войны. А на войне комфортно жить никому не будет. Банковская система – это нервная система государства, она первая реагирует на любые изменения. И если будет доказано, что через российские банки происходило финансирование сепаратистов, то решение будет приниматься не финансовое, а политическое»,- сказал он.

Экономист напомнил, что во всех цивилизованных странах мира все финансовые инстанции, которые помогали террористам, строго наказываются.

«Сейчас украинская власть все, что происходит на востоке страны, воспринимает как терроризм. Происходят антитеррористические операции, и если выяснится, что российские банки причастны к финансированию терроризма, то они будут наказаны, несмотря на то, что это навредит украинским вкладчикам. Советую украинским вкладчикам российских банков свои вклады забирать»,- подытожил он.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: