Регистрация Войти
Вход на сайт

Богатство без перспектив: что будет с бизнесом Ахметова

7 февраля 2017 09:59
Богатство без перспектив: что будет с бизнесом АхметоваОдин из самых богатых людей страны, олигарх Ринат Ахметов, ежедневно теряет деньги из-за военных действий на востоке страны, где находится немало его предприятий. Бизнес Ахметова уже не такой мощный и процветающий из-за торговой блокады Донбасса.

Как стало известно, украинцы инициировали акцию прекращения железнодорожного сообщения неподалеку от города Бахмут, на востоке страны. Главное требование – прекратить покупать и продавать боевикам, которые уничтожают территорию суверенной Украины.

Немало товаров по этому сообщению перевозили именно для Ахметова и от него.

Читайте также: НАБУ продолжает хвастаться своими достижениями (ВИДЕО)

Сложившуюся ситуацию прокомментировал политолог Руслан Бортник, директор Украинского института анализа и менеджмента политики.

Он уверен, что блокада направлена именно на то, чтобы прекратить реализацию товаров финансово-политической группы Ахметова, ведь перекрыли активисты, почему то, только железнодорожное сообщение, не тронув автомобильные пути.

В первую очередь, уголь, который везут с оккупированной территории, нужен предприятиям Ахметова, а теперь его бизнес стоит без достаточного количества черного топлива.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: