Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман заявил о пенсионном обнищании украинцев

28 декабря 2016 14:50
Гройсман заявил о пенсионном обнищании украинцевПремьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что пенсионная реформа страны доведена до обнищания. Государство нуждается в создании бездотационного Пенсионного фонда, а гражданам необходимо повысить пенсии, сообщает телеканал «112 Украина».

По его словам, система пенсионного обеспечения должна быть серьезно реформирована, так как популисты и другие их соплеменники довели Украину до пенсионного обнищания.

«И эту ответственность возможно разложить абсолютно на всех тех, кто в разные времена занимался, в том числе правительством. Как можно доказать систему, которая спродуцировала дефицит Пенсионного фонда 150 млрд при общем около 260 млрд. Представляете, какая дыра сегодня в Пенсионном фонде? При том, что большинство граждан Украины получают минимальную пенсию, а еще есть 400 тыс. граждан, которые получают пенсию 949 грн.», - рассказал Гройсман.

Читайте также: Премьер-министр Украины поделился планами по модернизации “Укрзализныци”

В ноябре премьер-министр Украины заявил, что в 2017 году в стране начнётся полноценный экономический рост. По его словам «Украина начинает выходить из кризиса, и 2017 год должен стать началом полноценного экономического роста».
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: