Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине собрали рекордный урожай винограда

9 октября 2016 09:52
В Украине собрали рекордный урожай виноградаАграрии собрали урожай винограда и пришли к выводу, что в этом году он стал рекордным за последние годы. В частности объемы собранного урожая увеличились на 20 – 30% в сравнении с прошлым годом.

Состоянием на сегодняшний день с виноградников собрано порядка 400 тысяч тонн садовой культуры.

«Этот год для виноградарей будет более урожайным по сравнению с предыдущим – где-то порядка на 20-30% урожай будет выше прошлого года по всем категориям хозяйства», — информирует пресс-служба профильного ведомства.

Читайте также: Эксперт: От Украины не требуют ничего сверхъестественного по части пенсионной реформы

Напомним, до декабря текущего года Минфин ввел эксперимент, в результате которого удастся установить уровень влияния цен от поставщиков и их укрепление на рынке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: