Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские зарплаты: ожидания и реальность

3 октября 2016 10:30
Украинские зарплаты: ожидания и реальностьНесмотря на обещания правительства далеко не все украинцы имеют стабильный и высокий доход. В частности жители столицы, которые зарабатывают больше остальных, имеют около 50 тысяч дохода в год.

Если сравнивать с другими областными центрами страны, то это в четыре раза больше чем на западе, и в пять раз больше чем на востоке.
Но если взглянуть на валютный эквивалент доходов, то большинство украинцев теперь только мечтают о такой зарплате, которая была в 2013 году.

Читайте также: National Geographic презентовал лучшие пляжи мира (ФОТО)

На сегодняшний день эксперты утверждают, что население восточной Украины зарабатывает на порядок больше, чем жители западной за счет различных предприятий. Но вот жители Херсонской и Николаевской областей отнюдь не могут похвастаться высоким уровнем дохода и финансовой стабильности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: