Регистрация Войти
Вход на сайт

В КНР наблюдается бум в автоиндустрии

25 сентября 2016 14:30
В КНР наблюдается бум в автоиндустрииКрупнейший в мире автомобильный рынок продолжает увеличиваться.

В августе этого года в Китайской Народной Республике произведено было 1,99 миллионов, а также продано 2,07 миллиона авто. Это на 26,6 и 24,2 процента больше показателей АППГ.

Данная информация была опубликована КААП - Китайской ассоциацией автомобильной промышленности. За первые 8-мь месяцев текущего года объем производства, а также продаж авто в КНР составил 16,846 и 16,755 миллиона экземпляров при увеличении на 10,8 и 11,4 процента.

Июль-август в данном случае считается для китайского авторынка мертвым сезоном. Вместе с этим в июле увеличение объема выпуска, а также продаж транспортных средств в государстве оказался также значительным, а именно 28,9 и 23 процента.

В январе-июле увеличение показателей достиг 9 и 9,8 процента соответственно. Двадцатипроцентное увеличение производства, а также продаж транспортных средств КААП объясняет "низкой кардинальностью" такого же периода прошедшего года, а также введением ряда мер направленных на стимулирование потребления авто.

Читайте также: Skoda Octavia вошла в ТОП-5 популярных авто в Европе

Дун Ян, являющийся постоянным зампредседателя КААП, сообщил, что в среднем в мире на одну тысячу человек приходится 180 авто. В Китайской Народной Республике данный показатель составляет 110 экземпляров.

Согласно предположениям пик годового объема производства, а также продаж на китайском автомобильном рынке достигнет 40 миллионов экземпляров. В КНР в прошедшем году было реализовано 24,59 миллионов авто. Это обеспечило государству первое место по всему миру.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: